MAKE-TRIP.RU
Сделано путешественниками для путешественников.

Акция

Оформите кредитную карту Тинькофф All Airlines с вечным бесплатным годовым обслуживанием. С ней вы получите страховку для поездок за границу плюс высокий кешбэк по отелям и билетам (до 10%). Чертовски полезная штука для всех любителей путешествий, посмотрите наш отзыв о карте. Успейте до 1 мая.

Qatar Airways режет цены пополам: скидка до 50% на полеты по всему миру в течение 5 дней - с 9 по 13 марта. Есть весьма привлекательные предложения на полеты в Азию (Индия, Шри-Ланка, Таиланд, Вьетнам, Камбоджа, Мальдивы и др.). Цены начинаются от 23755 руб. за билет в обе стороны.

билеты на мальдивы

(photo © Mik Canavan / flickr.com)

Qatar Airways объявил об очередной распродаже: 5 дней весенних скидок до 50% на многие направления, в том числе и из Москвы!

Даты акции: 9 - 13 марта 2015 года.

Даты путешествий: 1 апреля - 10 июля 2015 года. Перелет должен быть завершен к 10 июля.

Направления: вообще заявлено о более чем 140 направлениях (то есть скидка фактически действует почти на все рейсы авиакомпании), однако не все цены интересны - ниже мы перечислим те, которые заслуживают внимания.

Рейсы из России: из Москвы можно дешево улететь в Индию, Камбоджу, Шри-Ланку, Индонезию, Малайзию, Мальдивы, Сингапур, Таиланд и Вьетнам от 363 евро туда-обратно.

  • Москва - Гоа - от 25914 рублей;

  • Москва - Дели - от 25552 рублей;

  • Москва - Денпасар - от 31542 рублей;

  • Москва - Коломбо - от 23755 рублей;

  • Москва - Куала - Лумпур - от 29513 рублей;

  • Москва - Мальдивы - от 25793 рублей;

  • Москва - Пномпень - от 29710 рублей;

  • Москва - Пхукет - от 30364 рублей;

  • Москва - Сингапур - от 28205 рублей;

  • Москва - Хошимин - от 24671 рубля.

Где лучше искать и бронировать билеты? Делать это лучше на Буруки, Авиасейлс и Skyscanner - на них вы найдете предложения агентов с ценами существенно более низкими, чем Qatar Airways предлагает на своем сайте (дело в том, что конвертация на сайте авиакомпании невыгодная). Например, если на Авиасейлс находятся билеты из Москвы в Гоа за 26668 рублей, то на сайте авиакомпании билеты на те же даты стоят на тысячу дороже - 27726 рублей.

направления

Учтите, что скидка действительна только при покупке билетов туда-обратно эконом- и бизнес-класса. Подробнее об условиях и правилах распродажи ознакомьтесь на официальном сайте Qatar Airways.

Вот пример билета на Мальдивы из Москвы с Буруки:

билет на мальдивы из москвы

Добавить комментарий

Вдохновляем на путешествия и помогаем советом