MAKE-TRIP.RU
Сделано путешественниками для путешественников.

Авиакомпания flyDubai радует распродажей по ряду направлений (ОАЭ, Индия, Непал, Шри-Ланка, Танзания, Мальдивы и др.) с датами для полетов почти на год вперед. Вылеты из Москвы и многих других городов РФ.

(photo © jeraldgimo / flickr.com)

Вылеты из: Москвы, Екатеринбурга, Казани, Уфы, Минеральных Вод, Краснодара, Новосибирска, Нижнего Новгорода, Ростова-на-Дону, Самары.

Полеты в: Дубай, Катманду, Коломбо, Гоа, Мале, Занзибар, Мускат, Медину, Джидду, Кабул.

Даты распродажи: до 20 сентября 2015.

Даты путешествий: с 4 октября 2015 по 30 июня 2015 года.

Где и как искать дешевые билеты? Они легко находятся на поисковиках Авиасейлс, Буруки и Skyscanner. Чтобы найти лучшую цену, проверяйте во всех трех и смотрите билеты на разные даты. Читайте также нашу подробную инструкцию, как правильно искать дешевые авиабилеты.

  • Билеты на прямые рейсы в Дубай стоят от 14637 рублей.
  • По остальным направлениям авиакомпания летает со стыковками в Дубае (виза не нужна, если не покидать транзитной зоны аэропорта). Есть стыковки как длинные, так и короткие. В ряде случаев есть дополнительные стыковки.
  • Особенности flyDubai: багаж включен в стоимость билета, питание нет (покупается отдельно).
  • Авиакомпания предлагает лучшие цены по большинству направлений, но не во всех случаях - например, из Екатеринбурга в Дубай дешевле лететь на рейсах Ural Airlines (хотя все опять-таки зависит от дат). В общем, всегда нужно проверять на поисковиках предложения разных перевозчиков.

Примеры билетов

Недорогие авиабилеты из Москвы в Дубай (найти билет):

Дешевые билеты в Непал из Екатеринбурга (найти билет):

Билеты в Гоа по отличной цене и с короткой стыковкой с вылетом из Москвы (найти билет):

Добавить комментарий

Вдохновляем на путешествия и помогаем советом