MAKE-TRIP.RU
Сделано путешественниками для путешественников.

Дешевые билеты в Гонконг у Turkish Airlines стали еще дешевле! Цена снизилась до 15 900 рублей. Авиабилеты по минимальной цене есть на май и июнь 2016, но несколько более дорогие (от 18-19 тыс.) находятся и для других месяцев (зима - весна 2016).

билеты в гонконг

(Фото © strogoscope / flickr.com / Лицензия CC BY 2.0)

Где и как искать дешевые билеты? Они легко находятся на поисковиках Авиасейлс, Буруки и Skyscanner. Чтобы найти лучшую цену, проверяйте во всех трех и смотрите билеты на разные даты. Читайте также нашу подробную инструкцию, как правильно искать дешевые авиабилеты.

Даты: вторая половина мая и июнь 2016 - период, для которого находятся самые дешевые билеты из Москвы в Гонконг, на некоторые даты января - марта 2016 года можно найти билеты от 18-19 тысяч рублей, что тоже весьма неплохо.

Стыковки в Стамбуле. Их продолжительность может быть как минимальной (1,5-2 часа), так и средней (5-10 часов), что можно при желании использовать для короткой прогулки по городу и осмотра достопримечательностей Стамбула. Статья на заметку: как добраться из аэропорта Стамбула в центр.

Пример билетов Москва - Гонконг

Авиабилеты в Гонконг на вторую половину мая 2016 года (ссылка на билеты):

Добавить комментарий

Вдохновляем на путешествия и помогаем советом