MAKE-TRIP.RU
Сделано путешественниками для путешественников.

Акция

Оформите кредитную карту Тинькофф All Airlines с вечным бесплатным годовым обслуживанием. С ней вы получите страховку для поездок за границу плюс высокий кешбэк по отелям и билетам (до 10%). Чертовски полезная штука для всех любителей путешествий, посмотрите наш отзыв о карте. Успейте до 1 мая.

Появились очень хорошие цены на полеты в Манилу из Москвы на зиму и март 2016 года. Перелет лишь с одной стыковкой в Пекине (можно выйти в город на прогулку). Удобно и недорого - хорошие билеты!

(photo © yoodz / flickr.com)

Авиакомпания: Air China.

Стыковки в Пекине: при полете туда - семичасовая дневная (подходит для небольшой прогулки по центру города - читайте нашу специальную инструкцию для летящих транзитом через Пекин), на обратном пути - короткая двухчасовая.

Даты: дешевые билеты на Филиппины можно найти на период с января по март 2016 года, есть варианты короткого отдыха (10-14 дней), а также варианты для длительных путешествий (месяц и более). Дат с билетами по минимальной цене в январе не очень много, в феврале - чуть больше, в марте - больше всего. Помимо самых дешевых билетов за 25 185 руб., также можно найти авиабилеты за 25 300 - 26 000 рублей.

Где и как искать дешевые билеты? Они легко находятся на поисковиках Авиасейлс, Буруки и Skyscanner. Чтобы найти лучшую цену, проверяйте во всех трех и смотрите билеты на разные даты. Читайте также нашу подробную инструкцию, как правильно искать дешевые авиабилеты.

Полезные материалы для путешественников:

Пример билетов с Авиасейлс на февраль-март 2016 г.:

Пример билетов со Skyscanner на февраль 2016 г.:

Добавить комментарий

Вдохновляем на путешествия и помогаем советом