MAKE-TRIP.RU
Сделано путешественниками для путешественников.

Акция

Оформите кредитную карту Тинькофф All Airlines с вечным бесплатным годовым обслуживанием. С ней вы получите страховку для поездок за границу плюс высокий кешбэк по отелям и билетам (до 10%). Чертовски полезная штука для всех любителей путешествий, посмотрите наш отзыв о карте. Успейте до 1 мая.

Недорогие авиабилеты на Кипр (Ларнака и Пафос) сейчас предлагают некоторые авиакомпании. Вылеты из Москвы и Краснодара. Билеты есть на ближайшие даты, на осень, зиму и март 2016.

билеты на кипр недорого - лето 2015

(Фото © annie_stru / flickr.com)

Напоминаем, что для поездки на Кипр нужно оформить провизу, которая делается онлайн - но этот вариант подходит только для тех, кто летит на Кипр прямым рейсом из своей страны. Тем туристам, которые летят отдыхать рейсами с пересадками, нужно оформлять обычную национальную визу. Читайте подробнее о визах на Кипр в 2015 году.

Возможно, вам будет полезно прочесть и нашу статью о том, как дешево слетать на Кипр, и интересно полюбоваться фотографиями пейзажей Кипра.

Где и как искать дешевые билеты? Они легко находятся на поисковиках Авиасейлс, Буруки и Skyscanner. Чтобы найти лучшую цену, проверяйте во всех трех и смотрите билеты на разные даты. Читайте также нашу подробную инструкцию, как правильно искать дешевые авиабилеты.

Билеты на Кипр из Краснодара

Самые дешевые авиабилеты предлагает Ural Airlines на ноябрь - декабрь 2015 года. Вылеты и возвраты по воскресеньям.

Пример дешевых билетов на Кипр из Краснодара на ноябрь 2015:

Билеты из Москвы в Ларнаку

Самые недорогие билеты на прямые рейсы на Кипр из Москвы предлагает авиакомпания "Ямал". Вылеты возможны в конце августа - сентябре 2015.

Пример билетов за 12 938 рублей:

Почти столь же хорошую цену на билеты в Ларнаку предлагает и Ural Airlines (от 14 тыс. рублей). Выбор дат очень большой - с осени по март 2016.

Самые дешевые билеты на Кипр (с пересадкой)

Еще более дешевые билеты (лучшая цена на нынешний момент) на Кипр (в Ларнаку) предлагает авиакомпания Air Serbia, однако перелет осуществляется с пересадкой в Белграде (Сербия - безвизовая для россиян страна). Билеты стоят от 10700 рублей, выбор дат тоже довольно большой: есть и горящие билеты (с вылетом в ближайшие дни), есть и предложения на период бархатного сезона (сентябрь - октябрь) и на еще более поздние даты.

Пример билетов на Кипр по минимальной цене для вылета завтра из Москвы:

Дешевые горящие билеты в Пафос

Лучшую цену на перелет в Пафос предлагает авиакомпания S7 - это горящие билеты (вылет уже 29 августа). Рейс прямой, билеты единичные, время отлета и прилета удобное - стоит брать!

Пример самых дешевых авиабилетов из Москвы в Пафос:

Добавить комментарий

Вдохновляем на путешествия и помогаем советом