MAKE-TRIP.RU
Сделано путешественниками для путешественников.

Акция

Оформите кредитную карту Тинькофф All Airlines с вечным бесплатным годовым обслуживанием. С ней вы получите страховку для поездок за границу плюс высокий кешбэк по отелям и билетам (до 10%). Чертовски полезная штука для всех любителей путешествий, посмотрите наш отзыв о карте. Успейте до 1 мая.

В продаже появились несколько крайне дешевых путевок в Мексику (Канкун) на декабрь 2015 года с вылетом из Москвы. Отдых 8 или 9 ночей на двоих человек будет стоит от 75 557 рублей.

(Фото © i_amici / flickr.com / Лицензия CC BY-NC-ND 2.0)

Курорт: Канкун.

Отели: Cancun Clipper Club (4*) или Calypso Hotel Cancun (3*).

Туроператоры: Pegas Touristik и AnexTour.

Авиакомпания: Nordwind Airlines.

Стоимость тура на двоих человек: лучшие предложения - путевки за 75 557 и 85 422 рублей. Прочие туры стоят от 112 тысяч рублей.

Продолжительность отдыха: 8 или 9 ночей.

Даты вылета: 18 декабря.

Питание: без питания.

В стоимость тура входит: перелет туда и обратно, трансфер из аэропорта в отель и наоборот, проживание и медицинская страховка.

Как купить горящий тур? Найти и забронировать дешевые туры можно на сервисе Travelata, который ищет по 120 туроператорам. Поиск и оформление путевки осуществляются в режиме онлайн, ехать в офисы туристических агентств не придется. Внимание: иногда нужно несколько раз обновить страницу поиска, потому что с первого раза дешевые туры могут не выйти в поисковой выдаче.

Искать горящий тур в Мексику >>

Примеры

  1. Тур за 75 557 руб. (9 ночей, отель 4*)
  2. Тур за 85 422 руб. (8 ночей, отель 3*)

1

2

Добавить комментарий

Вдохновляем на путешествия и помогаем советом