MAKE-TRIP.RU
Сделано путешественниками для путешественников.

Акция

Оформите кредитную карту Тинькофф All Airlines с вечным бесплатным годовым обслуживанием. С ней вы получите страховку для поездок за границу плюс высокий кешбэк по отелям и билетам (до 10%). Чертовски полезная штука для всех любителей путешествий, посмотрите наш отзыв о карте. Успейте до 1 мая.

Появились весьма дешевые туры на курорты Кипра с вылетом из Москвы 17-22 ноября 2015. Путевки на двоих человек стоят от 34 000 рублей.

(Фото © annie_stru / flickr.com)

Курорты Кипра: самые дешевые туры (от 34 тыс. рублей на двоих) находятся в Лимассол, Протарас и Ларнаку, чуть дороже (от 36 тыс.) можно найти путевки в Пафос.

Туроператор: Pegas Touristik.

Авиакомпания: Nordwind Airlines.

Продолжительность отдыха: 7 ночей.

Даты вылета: дешевле всего стоят туры с вылетом 19 ноября 2015, также есть недорогие предложения с вылетом 17.11 и чуть более дорогие (от 38 тыс. рублей за тур на двоих) с вылетом 22.11.

Отели: 2, 3 или 4* с хорошими отзывами. Также есть дешевые горящие туры на Кипр с размещением в апартаментах.

Питание: в некоторые туры включены завтраки, но большинство без питания.

Как купить горящий тур? Найти и забронировать дешевые туры можно на сервисе Travelata, который ищет по 120 туроператорам. Поиск и оформление путевки осуществляются в режиме онлайн, ехать в офисы туристических агентств не придется. Внимание: иногда нужно несколько раз обновить страницу поиска, потому что с первого раза дешевые туры могут не выйти в поисковой выдаче.

Искать горящий тур >>

Пример самого дешевого на сегодняшний день горящего тура на Кипр за 34 000 рублей на двоих человек - отдых в отеле Caravel в Лимассоле, 7 ночей, завтраки (ссылка на предложение):

Добавить комментарий

Вдохновляем на путешествия и помогаем советом