MAKE-TRIP.RU
Сделано путешественниками для путешественников.

Акция

Оформите кредитную карту Тинькофф All Airlines с вечным бесплатным годовым обслуживанием. С ней вы получите страховку для поездок за границу плюс высокий кешбэк по отелям и билетам (до 10%). Чертовски полезная штука для всех любителей путешествий, посмотрите наш отзыв о карте. Успейте до 1 мая.

У туроператоров Sunmar и Coral Travel появились туры в ОАЭ с хорошей скидкой (40-50%). Вылеты из Москвы 18 - 22 декабря 2015.

отдых в эмиратах

(Фото © utsavv/ flickr.com / Лицензия CC BY-NC 2.0)

Курорты: Шарджа (больше всего вариантов), Дубай.

Отели: весьма хороший выбор отелей уровня 2-3 звезды, есть даже несколько вариантов дешевых туров с размещением в отелях 4-5 звезд. При выборе отеля обращайте внимание на удаленность от пляжа.

Туроператор: Sunmar и Coral Travel.

Продолжительность отдыха: дешевые туры есть на срок от 8 до 12 ночей.

Стоимость: туры на двоих человек на 7-9 ночей стоят от 35,3 тысяч рублей, на 11-12 ночей - от 55,7 тыс. рублей.

Даты вылета: большинство туров с вылетом 18 декабря, также есть варианты на 20-22 декабря 2015.

Питание: большинство путевок включают завтраки.

В стоимость тура входит: перелет туда и обратно, трансфер из аэропорта в отель и наоборот, проживание, завтраки и медицинская страховка.

Как купить горящий тур? Найти и забронировать дешевые туры можно на сервисе Travelata, который ищет по 120 туроператорам. Поиск и оформление путевки осуществляются в режиме онлайн, ехать в офисы туристических агентств не придется. Внимание: иногда нужно несколько раз обновить страницу поиска, потому что с первого раза дешевые туры могут не выйти в поисковой выдаче.

Искать горящий тур в ОАЭ >>

Пример тура №1

Самый дешевый тур в ОАЭ (Шарджа) из Москвы - путевка на двоих на 7 ночей с размещением в отеле Green House Resort (3*) за 35 275 рубля (найти этот тур >>):

Пример тура №2

Недорогой тур в Дубай из Москвы - путевка на двоих на 11 ночей с размещением в отеле Syaj Hotel (2*) за 55 706 рублей (найти этот тур >>):

Добавить комментарий

Вдохновляем на путешествия и помогаем советом