MAKE-TRIP.RU
Сделано путешественниками для путешественников.

Акция

Оформите кредитную карту Тинькофф All Airlines с вечным бесплатным годовым обслуживанием. С ней вы получите страховку для поездок за границу плюс высокий кешбэк по отелям и билетам (до 10%). Чертовски полезная штука для всех любителей путешествий, посмотрите наш отзыв о карте. Успейте до 1 мая.

Отличные цены на туры в Гоа находятся сейчас у ряда операторов. Вылет из Москвы в середине декабря сроком на 7, 8 или 9 ночей. Тур, который стоит дешевле авиабилетов!

гоа индия

(Фото © Sergi Hill / flickr.com / Лицензия CC BY-NC-ND 2.0)

Курорт: Гоа.

Отели: большой выбор отелей 2 или 3 звезды с хорошими и отличными отзывами.

Туроператоры: Pegas Touristik и Sunmar.

Стоимость: большой выбор туров по цене в диапазоне от 38 114 до 45 000 рублей на двоих человек.

Продолжительность отдыха: есть туры на 7, 8 и 9 ночей - их стоимость примерно одинаковая.

Даты вылета: самые дешевые туры в Индию сейчас доступны для вылетов в период с 15 по 20 ноября 2015 (особенно много предложений на 19 и 18 декабря).

Питание: большинство путевок включают завтраки.

В стоимость тура входит: перелет туда и обратно, трансфер из аэропорта в отель и наоборот, проживание, завтраки и медицинская страховка.

Читайте также информацию о визах в Индию, об индийской кухне, а также советы об отдыхе в Гоа.

Как купить горящий тур? Найти и забронировать дешевые туры можно на сервисе Travelata, который ищет по 120 туроператорам. Поиск и оформление путевки осуществляются в режиме онлайн, ехать в офисы туристических агентств не придется. Внимание: иногда нужно несколько раз обновить страницу поиска, потому что с первого раза дешевые туры могут не выйти в поисковой выдаче.

Искать горящий тур в Гоа >>

Пример минимальной цены на тур в Индию из Москвы - путевка на двоих на 7 ночей с размещением в отеле Village Royale (2*) за 38 114 рублей (ссылка на предложение):

Добавить комментарий

Вдохновляем на путешествия и помогаем советом