MAKE-TRIP.RU
Сделано путешественниками для путешественников.

Акция

Оформите кредитную карту Тинькофф All Airlines с вечным бесплатным годовым обслуживанием. С ней вы получите страховку для поездок за границу плюс высокий кешбэк по отелям и билетам (до 10%). Чертовски полезная штука для всех любителей путешествий, посмотрите наш отзыв о карте. Успейте до 1 мая.

По цене авиабилетов можно приобрести полный турпакет в Грецию с вылетом из Москвы 16 июня - путевка на двоих стоит от 22620 рублей. Хорошее предложение!

(Фото © Rita Willaert / flickr.com / Лицензия CC BY-NC 2.0)

Дата вылета: 16 июня 2015 года.

Срок: 7 ночей.

Оператор: AnexTour.

Тур по минимальной цене предусматривает отдых на острове Крит в отеле Antinoos Hotel. Еще одно преимущество этого варианта - удобное время вылета и прилета.

В тур включено: перелет туда-обратно, трансфер до отеля и из отеля в аэропорт, проживание в отеле 7 ночей, завтраки, медицинская страховка.

Как купить тур? Найти и забронировать дешевые туры можно на сайте Level.travel (ссылка конкретно на эти туры). Поиск и оформление осуществляются в режиме онлайн, ехать в офисы туристических агентств не придется. 

Промокод на скидку. Вы можете не только купить дешевый тур, но и получить скидку 500 рублей на свою следующую покупку путевки на сайте Level.travel. Для этого во время бронирования нажмите на ссылку "Есть сертификат или промо-код?" (см. изображение ниже) и введите код maketrip.

Отдых в Греции за 22620 руб. на двоих (ссылка на вариант):

Также есть и несколько других предложений по схожей цене и с вылетом в тот же день. Самые дешевые туры для отдыха на Крите, чуть дороже стоят туры на остров Родос.

Примеры:

Добавить комментарий

Вдохновляем на путешествия и помогаем советом