Хорошая новость для петербуржцев и всех, кому легко добраться до столицы Латвии. У лучшего лоукостера Европы - авиакомпании Norwegian - находятся билеты из Риги в Копенгаген по привлекательной цене. Низкие цены доступны на конец мая и весь июнь!
(by JC i Núria / www.flickr.com/photos/nuriaijoancarles)
Цены актуальны на момент публикации.
Напоминаем, что о способах дешево путешествовать в Европу через Латвию, Литву, Финляндию и Эстонию, мы писали здесь - обязательно, прочтите этот материал, если еще не знакомы с этой схемой бюджетных путешествий.
Итак, билеты нужно покупать на сайте Norwegian - только там будет самая низкая цена, так как это лоукост-авиакомпания (билеты на рейсы классический авиакомпаний выгоднее искать на сайтах-агрегаторах вроде Авиасейлс).
Самая низкая цена на полет из Риги в Копенгаген - 34.20€, обратно - 50€. Такие цены начинаются для полетов с 23 мая и доступны на весь июнь. Успевайте приобрести!
Вот скриншот цен на май:
Ищите билеты на сайте Norwegian.com.
В итоге получается, что жители Питера, Москвы и Калининграда (с учетом затрат на дорогу до Риги) легко могут посетить столицу Дании всего за 5-6 тысяч рублей! Весьма неплохо!
P.S. Всем самостоятельным путешественникам рекомендуем почитать наши статьи о бэкпэкинге и бюджетных путешествиях.