MAKE-TRIP.RU
Сделано путешественниками для путешественников.

Недорогие билеты в Азию с вылетом из Москвы и других городов России в период с января по май 2016 года. Вьетнам, Таиланд, Индонезия, Шри-Ланка и другие направления.

(photo © jeraldgimo / flickr.com)

Минимальные цены на билеты доступны для вылетов из столицы. Однако дешевые билеты в Азию можно приобрести не только из Москвы, но и из многих других городов России: Санкт-Петербурга, Краснодара, Самары, Нижнего Новгорода, Казани, Уфы и других. При этом стоимость авиабилетов с вылетом из регионов не намного выше, чем из Москвы - на 1-5 тысяч рублей дороже. Но в этом случае к перелету добавляется дополнительная стыковка в Москве (помимо стыковке в Дохе).

Напомним, что Qatar Airways уже в третий раз признана лучшей авиакомпанией мира, что вкупе с низкой ценой на авиабилеты в Азию, делает данное предложение авиакомпании весьма привлекательным.

Распродажа продлится до 6 ноября 2015 (включительно).

Лучшие цены на полеты в Азию из Москвы в январе -мае 2016 года у Qatar Airways:

А также многие другие направления!

О том, нужна ли виза в страну, в которую вы хотите полететь, можно узнать здесь.

Где и как искать дешевые билеты? Они легко находятся на поисковиках Авиасейлс, Буруки и Skyscanner. Чтобы найти лучшую цену, проверяйте во всех трех и смотрите билеты на разные даты. Читайте также нашу подробную инструкцию, как правильно искать дешевые авиабилеты.

Примеры дешевых авиабилетов

Добавить комментарий

Вдохновляем на путешествия и помогаем советом