MAKE-TRIP.RU
Сделано путешественниками для путешественников.

Акция

Оформите кредитную карту Тинькофф All Airlines с вечным бесплатным годовым обслуживанием. С ней вы получите страховку для поездок за границу плюс высокий кешбэк по отелям и билетам (до 10%). Чертовски полезная штука для всех любителей путешествий, посмотрите наш отзыв о карте. Успейте до 1 мая.

Отличная новость - из Москвы и Петербурга можно дешево улететь в Индию летом и осенью! Дат много, стоимость билетов туда-обратно - от 12760 рублей.

билеты в индию

(Фото © nimboo / flickr.com)

"Трансаэро" радует дешевыми билетами не только в Европу, но и в Азию - на лето и осень находятся дешевые билеты из Москвы и Санкт-Петербурга в Дели. Дат много, из Москвы дешево можно улететь в июне, июле, августе и сентябре - билеты на прямые рейсы в оба конца стоят от 15652 рублей, в остальные месяцы значительно дороже.

Пример с Буруки для Москвы:

авиабилеты из москвы в индию

Для вылетов из Санкт-Петербурга дешевые билеты находятся на осенние месяцы - сентябрь и октябрь. Стоимость невероятно низкая - всего от 12760 рублей за билет в обе стороны! Летом билеты тоже стоят недорого - от 13 тысяч рублей и выше (например, в августе). Перелет осуществляется со стыковкой в Москве - поэтому билеты из Петербурга и стоят дешевле.

Примеры с Буруки на осень 2015 года:

авиабилеты из петербурга в индию

Билеты из Петербурга в Дели на лето:

билеты из спб в индию

Где искать? Самые дешевые билеты легко находить через поисковики Буруки, Авиасейлс и Skyscanner. Чтобы найти лучшую цену, проверяйте во всех трех и смотрите билеты на разные даты. Рекомендуем также изучить нашу новую инструкцию о том, как покупать дешевые авиабилеты.

Полезная статья по теме: виза в Индию для россиян.

Добавить комментарий

Вдохновляем на путешествия и помогаем советом