MAKE-TRIP.RU
Сделано путешественниками для путешественников.

Акция

Оформите кредитную карту Тинькофф All Airlines с вечным бесплатным годовым обслуживанием. С ней вы получите страховку для поездок за границу плюс высокий кешбэк по отелям и билетам (до 10%). Чертовски полезная штука для всех любителей путешествий, посмотрите наш отзыв о карте. Успейте до 1 мая.

Отличная возможность недорого полететь на Пхукет! Билеты в Таиланд по низкой цене есть у авиакомпании Cathay Pacific. Вылеты из Москвы с декабря по март 2015. Перелет осуществляется через Гонконг - при желании в нем можно немного задержаться.

храм, билеты в тайланд

(photo © @Doug88888 / flickr.com)

Ценой 25 тысяч за билеты в Бангкок особо не удивишь, за эту же цену есть и более привлекательные варианты прямого перелета с "Аэрофлотом".

Зато для полетов прямо на Пхукет цена очень хорошая! Есть смысл поторопиться с приобретением этих билетов.

Ищите билеты на поисковиках Авиасейлс и Буруки.

Как я уже сказал, перелет осуществляется со стыковкой в Гонконге, поэтому при желании можно устроить себе стоповер и провести в этом городе несколько дней или же просто выбрать стыковку подлиннее (часов 7-12) и отправиться на небольшую прогулку. Если желания знакомиться с Гонконгом немного, то есть варианты с очень короткой стыковкой - 1,5 часа.

Узнать и сравнить цены на отели проще всего на roomguru.ru.

Пример найденных авиабилетов:

дешевые билеты в таиланд

Добавить комментарий

Вдохновляем на путешествия и помогаем советом