MAKE-TRIP.RU
Сделано путешественниками для путешественников.

Акция

Оформите кредитную карту Тинькофф All Airlines с вечным бесплатным годовым обслуживанием. С ней вы получите страховку для поездок за границу плюс высокий кешбэк по отелям и билетам (до 10%). Чертовски полезная штука для всех любителей путешествий, посмотрите наш отзыв о карте. Успейте до 1 мая.

Появились недорогие горящие туры на курорты Египта при двухместном размещении с вылетом из Москвы: 3 ночи в Шарм-эль-Шейхе стоят от 10 950 руб/чел, 7 ночей в Хургаде - от 13 800 руб/чел.

горящий тур в египет

(Фото © kairoinfo4u / Flickr.com)

Туроператор: Teztour.

Курорты: Шарм-эль-Шейх и Хургада.

Отели: разного уровня - от 2 до 5 звезд.

Тенденция: туры в Хургаду стоят дешевле, чем аналогичные на такое же количество дней в Шарм-эль-Шейх, но уровень отелей при этом несколько ниже.

Питание: завтраки + ужины.

Даты вылета: самые низкие цены на путевки в Хургаду при вылете 24 - 29 сентября, в Шам-эль-Шейх - в начале октября (2 - 5).

Количество дней отдыха: туры по минимальной цене рассчитаны на 3 ночи в Шарм-эль-Шейхе и 7 ночей в Хургаде, но есть и путевки с иным количеством дней отдыха (4, 5, 6, 8, 9) - их стоимость на несколько тысяч рублей больше.

Как купить горящий тур? Найти и забронировать дешевые туры можно на сайте Travelata. Поиск и оформление тура осуществляются в режиме онлайн, ехать в офисы туристических агентств не придется. Внимание: иногда нужно несколько раз обновить страницу поиска, потому что с первого раза дешевые туры могут не выйти в поисковой выдаче.

Искать горящий тур >>

Наверняка вам будет интересно узнать, когда лучше отдыхать в Египте и на каком курорте. Читайте также, что посмотреть в Египте.

Пример дешевого тура в Шарм-эль-Шейх на 3 ночи за 21 906 рублей на двоих человек (ссылка на предложение):

Пример дешевого тура на египетский курорт Хургада на 7 ночей за 27 659 рублей на двоих человек (ссылка на предложение):

Добавить комментарий

Вдохновляем на путешествия и помогаем советом