MAKE-TRIP.RU
Сделано путешественниками для путешественников.

Придумай интересную идею и программу яркого и увлекательного путешествия, участвуй в конкурсе и выиграй авиабилеты на сумму 30 000 рублей.


Организатор рекламной акции (далее — Конкурс): администрация сайта о самостоятельном туризме MAKE-TRIP.RU. Конкурс проводится при поддержке сервиса поиска дешевых авиабилетов Skyscanner.

Конкурс проводится на веб-сайте make-trip.ru (далее — Сайт). На Сайте размещаются условия Конкурса, тексты конкурсных работ и происходит объявление победителей.

Сроки проведения Конкурса: 2 — 31 мая 2017 года. Заявки принимаются до 23:59 (МСК) 21 мая 2017 года. Победитель Конкурса будет объявлен на Сайте 31 мая 2017.

Приз: авиабилет или авиабилеты по любому маршруту стоимостью до 30 (тридцати) тысяч рублей.

Как участвовать в Конкурсе?

  1. Выбери место (город, область, страну), куда можно улететь менее чем за 30 000 рублей. Используй возможности поиска самых дешевых авиабилетов Skyscanner. Начальной и конечной точками перелета должны быть города России.
  2. Придумай оригинальную идею путешествия в это место. Чем ты планируешь там заняться? Каков будет маршрут и программа поездки? Как ты сделаешь это путешествие небанальным, ярким, неповторимым?
  3. Пришли нам текст с описанием своей оригинальной программы путешествия, а также скриншоты найденных на Skyscanner авиабилетов.

Конкурсные работы принимаются на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Укажите, пожалуйста, в письме свое имя (можно псевдоним) и e-mail-адрес для связи.

 

Требования к конкурсным работам

Оригинальная идея. Придумай небанальную, насыщенную и яркую программу путешествия. Увидеть Эйфелеву башню или отдохнуть на пляже в Гоа — это не идеи для нашего Конкурса. Придумай нечто особенное: повторить маршрут литературных или киногероев; пожить в путешествии как местный; побывать в местах, которые обычно туристы оставляют без внимания; проехать страну на велосипеде; попробовать все блюда национальной кухни и т. п.

Требования к текстам:

  • Объем не менее 1000 знаков и не более 5000 знаков с пробелами.
  • Уникальность — текст не должен был опубликован ни на одном другом интернет-ресурсе ранее.
  • Автором и единственным правообладателем текста должен являться участник Конкурса (ответственность за возможное нарушение авторских прав лежит исключительно на участнике Конкурса).
  • От каждого участника принимается только один текст.
  • Текст должен быть написан на русском языке.
  • Принимаются тексты формата Word.

Авиабилеты до 30 000 рублей. Вы можете выбрать то направление, куда из России можно слетать (туда и обратно) не дороже чем за 30 тысяч рублей на человека. За эту сумму можно улететь почти в любую страну Европы, во множество стран Азии, некоторые страны Африки, а порой даже и в Америку.

Как искать дешевые авиабилеты?

Авторы сайта MAKE-TRIP.RU — заядлые путешественники. Мы любим путешествовать и знаем, как делать это недорого. Мы регулярно публикуем полезные советы, инструкции и хитрости, которые помогают нашим читателям находить и бронировать авиабилеты по самым низким ценам. Хотите научиться находить самые выгодные предложения авиакомпаний? Изучите наши советы по поиску дешевых авиабилетов!

По условиям конкурса вам нужно найти авиабилеты в любую страну по стоимости не более 30000 рублей на поисковике дешевых билетов Skyscanner. Используйте удобные инструменты этого сервиса:

  1. Поиск самых дешевых авиабилетов из городов России по любым направлениям. Проверить →
  2. Актуальная информация о лучших тарифах авиакомпаний. Посмотреть →

Вы можете подобрать билеты с любой сложностью маршрута: от простых "Москва-Париж-Москва" до сложных "Москва-Будапешт-Барселона-Амстердам-Стамбул-Баку-Казань". Однако все перелеты должны стыковаться и умещаться в коридор 2 месяца, а все города в маршруте перелетов должны быть осмысленно включены в программу вашего путешествия.

Не забудьте прислать нам скриншот (.jpg, .png) найденных авиабилетов для подтверждения того, что их стоимость менее 30 тысяч рублей.

 

Определение победителя

Победителя Конкурса определяет жюри в составе двух представителей Сайта: Алексея Синицына и Ренаты Мукминовой. Чтобы конкурсная работа попала на рассмотрение жюри, участником должны быть выполнены все условия Конкурса и соблюдены требования к работам.

Критерии выбора лучшей конкурсной работы: оригинальность идеи и программы путешествия. Программа поездки должна быть насыщенной и ориентированной на изучение культуры, истории или природы места, в которое вы отправитесь. Победит самая, на взгляд жюри, интересная идея и программа путешествия.

 

Иные условия

Участвуя в Конкурсе (прислав свой текст на указанный e-mail), участник выражает свое согласие с правилами Конкурса и дает согласие на публикацию своей конкурсной работы на сайте make-trip.ru. Организатор акции оставляет за собой право не публиковать тот или иной текст конкурсной работы.

Участником Конкурса может стать только лицо в возрасте от 18 лет.

Для оформления билетов победитель должен будет предоставить необходимые для этого данные: ФИО, серия, номер, дата выдачи и срок окончания действия паспорта.

Полные условия Акции (Конкурса) размещены здесь.

Добавить комментарий

Вдохновляем на путешествия и помогаем советом