MAKE-TRIP.RU
Сделано путешественниками для путешественников.

Фантастически дешевые билеты в Индонезию (Джакарта) находятся на некоторые даты: полет из Москвы стоит 18-23 тыс. рублей! Из Джакарты легко и дешево можно долететь до Бали, а во время пересадки можно провести почти сутки в Хошимине. Вариант для тех, кто любит много путешествовать и хочет сильно сэкономить.

нужна ли виза в индонезию

(фото © jeffwerner / flickr.com)

Читайте наш недавний материал про визу Индонезии для россиян (актуально на 2015 год).

Это ошибочный тариф, который возникает из-за неправильного подсчета топливного сбора в тех случаях, когда рейс осуществляют сразу несколько авиакомпаний. Не нужно звонить в авиакомпанию, нужно бронировать билеты при первой возможности. В худшем случае билеты просто аннулируют и вернут их полную стоимость на вашу банковскую карту, но это самый пессимистичный сценарий, скорее всего, отмены не будет и вы благополучно полетите в Индонезию.

Попробовать, однозначно, стоит - цена для этого маршрута просто потрясающая!

Маршрут сложный: по пути туда две короткие пересадки (Хошимин и Куала-Лумпур), по пути назад одна длительная в Хошимине, которая прекрасно подойдет для небольшого знакомства с городом и дегустации блюд кухни Южного Вьетнама. Этот вариант подойдет только тем путешественникам, которые получают удовольствие от сложных маршрутов и очень хотят сэкономить.

Вам наверняка будет полезна статья про цены в Индонезии.

дешевые билеты в джакарту и бали

Летим на Бали

Как я уже отметил, дешевые билеты в Джакарту - это не только возможность побывать на Яве, но и отличный шанс дешево добраться до острова Бали. Из индонезийской столицы долететь до острова можно за копейки на местных лоукостерах. Подборности ищите в моей недавней статье "Как долететь до Бали". Также у нас вы можете прочесть актуальную информацию про цены на Бали (еда, транспорт, жилье, фрукты и пр.).

Также можно недорого улететь и в другие города Юго-Восточной Азии, очень дешевые билеты есть в Малайзию. Так что вариантов, как спроектировать себе маршрут путешествия, предостаточно - все зависит лишь от вашей фантазии.

Даты перелетов

Дат с билетами по минимальной цене мало, нужно искать вручную. Ищите на поисковиках БурукиАвиасейлс и Skyscanner , используя их календари цен и перебирая подходящие вам даты вручную. Например, удобнее всего это делать через Skyscanner: в окне поиска билетов установите вместо конкретных дат вылета туда и обратно "весь месяц", благодаря этому поисковик покажет вам таблицу цен, и вы сможете без труда отыскать самые дешевые варианты. Таблица выглядит так (прямая ссылка на таблицу низких цен Москва-Джакарта):

дешевые билеты в индонезию

Даты, на которые я нашел дешевые билеты в Джакарту:

  • вылеты 9, 16, 23 апреля; 14, 17, 21, 24, 31 мая; 4, 6, 7 июня 2015 года.
  • возвраты 20 мая; 6, 10, 17, 24, 27 июня 2015 года.

Возможно есть (или появятся) и другие даты. На большинство дат цена на билеты составляет 18400, на некоторые чуть больше 23000 руб., что тоже крайне дешево.

дешевые билеты в индонезию

Добавить комментарий

Вдохновляем на путешествия и помогаем советом