Низкие цены на полеты без пересадок в Болгарию (Бургас) из Москвы - от 8,5 тысяч рублей в обе стороны. Дат мало, есть на май.
(photo © Peter Szabo(PeSaboterz) / flickr.com)
Недорогие билеты на прямые рейсы из Москвы в Бургас - от 8,5 тысяч рублей в обе стороны - предлагают авиакомпании Bulgaria Air + "Таймыр". Выбор дат с билетами по минимальной цене не очень большой - в основном на май. На лето билеты стоят от 10,5 тысяч рублей. 8500 рублей - неплохая цена, особенно с учетом того, что лететь нужно без пересадок. Возможна смена аэропорта: вылет из Шереметьево, а прилет в Домодедово.
Где и как искать дешевые билеты? Ищите на поисковиках Буруки, Авиасейлс и Skyscanner. Чтобы найти лучшую цену, проверяйте во всех трех и смотрите билеты на разные даты. Читайте также инструкцию, как правильно искать дешевые авиабилеты.
Пример билета Москва - Бургас на май с Авиасейлс (минимальная цена):
Статья по теме: виза в Болгарию для россиян.