MAKE-TRIP.RU
Сделано путешественниками для путешественников.

Появились очень дешевые туры в Гоа с вылетом из Москвы 20 ноября 2015 - путевка на двоих с отдыхом целых 11 ночей будет стоить всего от 45 260 рублей. Прекрасная цена! Есть и несколько других неплохих вариантов.

летим на гоа горящий тур

(Фото © nimboo / Flickr.com)

Курорт: Гоа.

Отели: 2 или 3 звезды, довольно большой выбор отелей.

Туроператор: 1. туры по лучшей цене (от 45 260 руб.) предлагает - Anex Tour; 2. также недорогие путевки на 6 и более ночей (от 50 тыс. рублей) можно приобрести у Pegas Touristik и Coral Travel.

Авиакомпания: Azur Air (у путевок от Anex Tour).

Продолжительность отдыха: 11 ночей (Anex Tour), от 6 ночей (у других операторов).

Дата вылета: самые дешевые туры в Индию доступны для вылетов 20 ноября 2015 из Москвы (Anex Tour), у других операторов есть недорогие туры с вылетом 21 ноября.

Питание: завтраки.

В стоимость тура входит: перелет туда и обратно, трансфер из аэропорта в отель и наоборот, проживание, завтраки и медицинская страховка.

Читайте также: Получение визы в Индию.

Как купить горящий тур? Найти и забронировать дешевые туры можно на сервисе Travelata, который ищет по 120 туроператорам. Поиск и оформление путевки осуществляются в режиме онлайн, ехать в офисы туристических агентств не придется. Внимание: иногда нужно несколько раз обновить страницу поиска, потому что с первого раза дешевые туры могут не выйти в поисковой выдаче.

Искать горящий тур в Гоа >>

Пример минимальной цены на тур в Индию - путевка на двоих и размещением в отеле Sodder`s Renton Manor (2*) за 45 260 рублей (ссылка на предложение):

Добавить комментарий

Вдохновляем на путешествия и помогаем советом