MAKE-TRIP.RU
Сделано путешественниками для путешественников.

Акция

Оформите кредитную карту Тинькофф All Airlines с вечным бесплатным годовым обслуживанием. С ней вы получите страховку для поездок за границу плюс высокий кешбэк по отелям и билетам (до 10%). Чертовски полезная штука для всех любителей путешествий, посмотрите наш отзыв о карте. Успейте до 1 мая.

Появились очень дешевые путевки в Прагу из Москвы - недельный тур на двоих человек стоит от 28 180 рублей. Вылеты в конце января.

отдых в праге

(Фото © J.Salmoral / flickr.com / Лицензия CC BY-NC-ND 2.0)

Вылет из Москвы.

Город: Прага.

Отели: в основном уровня 3*, встречаются и 4*.

Туроператор: лучшую цену предлагает "Библио Глобус", также недорогие туры можно найти у "Натали-Турс" и Intourist.

Продолжительность отдыха: 7 ночей.

Стоимость: туры на двоих человек стоят от 28 180 рублей.

Даты вылета: самые дешевые туры предлагаются для вылетов 28 января 2016 года, есть также немало предложений и на 31 января (их стоимость выше на 2-3 тысячи).

Питание: большинство путевок включает завтрак.

В стоимость тура входит: перелет туда и обратно, трансфер, проживание, питание (если предусмотрено) и медицинская страховка.

Как купить горящий тур? Найти и забронировать дешевые туры можно на сервисе Travelata, который ищет по 120 туроператорам. Поиск и оформление путевки осуществляются в режиме онлайн, ехать в офисы туристических агентств не придется. Внимание: иногда нужно несколько раз обновить страницу поиска, потому что с первого раза дешевые туры могут не выйти в поисковой выдаче.

Искать горящий тур в Прагу >>

Пример самого дешевого тура в Прагу на 7 ночей с вылетом 28 января за 28 180 рублей на двоих человек (перейти к предложению >>):

Добавить комментарий

Вдохновляем на путешествия и помогаем советом