Хорошие цены на туры в Грецию из Москвы в середине августа 2018 — всего от 25 300 рублей за двоих.
Предложение актуально на момент публикации. Стоимость может измениться в любой момент. Успевайте!
Совет: поиграйте с датами вылета и продолжительностью отдыха — вполне возможно, что вы сможете найти дешевый тур под свои запросы. Указанными ниже вариантами дело может и не ограничиваться.
Курорт: остров Родос.
Отели: 1 звезда.
Туроператор: Anex-Tour.
Продолжительность отдыха: 7 ночей.
Стоимость самых дешевых туров (на двоих человек): 25 300 рублей.
Дата вылета: 12 августа 2018. Нужны другие даты? Обязательно проверьте — на них тоже могут найтись недорогие туры.
Город вылета: Москва.
Питание: без питания.
В стоимость тура входят: перелет туда и обратно, проживание, трансфер, питание (если предусмотрено) и медицинская страховка.
Получите скидку. У Травелаты действуют промокоды на покупку туров. При покупке тура вы можете сэкономить до 500 рублей. Используйте эти коды при оформлении тура:
- TR-MakeTrip300 — промокод на 300 рублей для туров от 10 000 рублей.
- TR-MakeTrip500 — промокод на 500 рублей для туров от 20 000 рублей.
Как купить горящий тур? Найти и забронировать дешевые туры можно на сервисах Травелата и Level.Travel, которые ищут по 130 туроператорам. Поиск и оформление путевки осуществляются в режиме онлайн, ехать в офисы туристических агентств не придется. Узнайте также: Как покупать туры дешевле?
Узнайте больше об отдыхе в Греции >>
Примеры дешевых туров:

Первое фото: Rita Willaert / flickr.com / Лицензия CC BY-NC 2.0.