MAKE-TRIP.RU
Сделано путешественниками для путешественников.

Акция

Оформите кредитную карту Тинькофф All Airlines с вечным бесплатным годовым обслуживанием. С ней вы получите страховку для поездок за границу плюс высокий кешбэк по отелям и билетам (до 10%). Чертовски полезная штука для всех любителей путешествий, посмотрите наш отзыв о карте. Успейте до 1 мая.

Сразу у нескольких туроператоров появились дешевые путевки в Гоа. Вылеты из Москвы 23 или 25 февраля 2016. Отдых 7-9 ночей стоит от 52 447 рублей на двоих человек.

летим в гоа горящий тур

(Фото © nimboo / Flickr.com)

Вылет из Москвы.

Курорт: Гоа.

Отели: в основном уровня 2*.

Туроператор: лучшую цену предлагает "Библио Глобус" (путевки на 7 ночей с вылетом 25.02.16), чуть дороже стоят туры у Anex Tour (зато это уже 9 ночей отдыха с вылетом 23.02.16).

Продолжительность отдыха: 7 или 9 ночей.

Стоимость: туры на двоих человек стоят от 52 447 рублей.

Даты вылета: самые дешевые туры предлагаются для вылетов 23 и 25 февраля 2016 года.

Питание: большинство путевок Anex Tour включает завтрак, а тур-пакеты у "Библио Глобуса" без питания.

В стоимость тура входит: перелет туда и обратно, трансфер, проживание, питание (если предусмотрено) и медицинская страховка.

Как купить горящий тур? Найти и забронировать дешевые туры можно на сервисе Travelata, который ищет по 120 туроператорам. Поиск и оформление путевки осуществляются в режиме онлайн, ехать в офисы туристических агентств не придется. Внимание: иногда нужно несколько раз обновить страницу поиска, потому что с первого раза дешевые туры могут не выйти в поисковой выдаче. Цены на туры меняются в режиме реального времени, так что успевайте приобрести заинтересовавшую вас путевку как можно скорее!

Искать горящий тур на Гоа >>

Пример №1

Пример самого дешевого тура в Индию на 7 ночей с вылетом 25 февраля за 52 447 рублей на двоих человек от "Библио Глобуса" (перейти к предложению >>):

Пример №2

Пример недорогого тура в Индию на 9 ночей с вылетом 23 февраля за 53 504 рублей на двоих человек от Anex Tour (перейти к предложению >>):

Добавить комментарий

Вдохновляем на путешествия и помогаем советом