MAKE-TRIP.RU
Сделано путешественниками для путешественников.

Акция

Оформите кредитную карту Тинькофф All Airlines с вечным бесплатным годовым обслуживанием. С ней вы получите страховку для поездок за границу плюс высокий кешбэк по отелям и билетам (до 10%). Чертовски полезная штука для всех любителей путешествий, посмотрите наш отзыв о карте. Успейте до 1 мая.

Есть весьма привлекательные турпакеты в Таиланд с вылетом из Москвы 18-20 ноября: за перелет туда-обратно, трансфер и отель нужно заплатить всего 13-15 тысяч рублей.

горящие туры на таиланд

(Фото © mksystem / flickr.com)

Помимо ультрадешевых горящих туров на Гоа, о которых я только что написал, сейчас можно найти весьма хорошие путевки в Таиланд. Вылеты снова только из Москвы, даты: с 18 по 20 ноября 2014. 

Опять-таки эти турпакеты можно использовать для того, чтобы дешево добраться до Таиланда, если вы планируете отправиться туда на зимовку. Смотрите сами, самый дешевый тур стоит 13 тысяч рублей, и ровно столько же стоят самые дешевые билеты из Москвы в Бангкок на ноябрь в одну сторону. При этом, покупая тур, вы бонусом получаете трансфер и несколько ночей в отеле, а при необходимости можете воспользоваться билетами обратно.

А еще можно сделать так: купить самую дешевую путевку (ради недорогих билетов), а жилье забронировать самостоятельно - идеальный вариант для тех, кто хочет сэкономить на билетах, но при этом жить в хороших, чистых, комфортных отелях или апартаментах. Сравнивать цены на отели я рекомендую на сервисе roomguru.ru - это лучший поисковик. Апартаменты, квартиры, дома ищем на airbnb.ru.

Также напомню, что у нас есть отличная статья о том, как дешево долететь до Таиланда - возможно, вам будет полезно.

Ищите горящие туры в Таиланд на "Отправкине" (otpravkin.ru). Вот пример самого дешевого пакета:

недорого в таиланд

Добавить комментарий

Вдохновляем на путешествия и помогаем советом